Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телефонный террорист "заминировал" Белый дом и Конгресс США

10.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.golos-ameriki.ru

Эвакуация журналистов из Белого дома
Эвакуация журналистов из Белого дома

Вашингтон накрыла волна телефонного терроризма. Секретной службе США пришлось сначала эвакуировать из Белого дома журналистов, собравшихся на регулярный брифинг, а затем позаботиться о персонале и посетителях Капитолия.

По словам пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста, поводом к эвакуации послужил телефонный звонок анонима о якобы заложенных в зданиях бомбах, после чего Секретной службой было принято решение удалить из комнаты для брифинга всех журналистов и проверить помещения на наличие взрывных устройств. Для этого были привлечены кинологи с собаками. Спустя несколько минут, сообщает ТАСС, пресс-конференция продолжилась.

Эрнест также отметил, что в момент происшествия  президент США Барак Обама вместе с семьей находился в резиденции, но покидать её отказался. Пресс-секретарь добавил, что глава государства "находился в Белом доме, но не знаю, где именно".

Несколькими часами ранее охранникам пришлось прервать слушания по вопросам транспортной безопасности, которые проходили в офисном здании имени Дирксена Конгресса США. Представитель службы безопасности пояснил собравшимся, что по телефону поступило сообщение о подозрительном пакете в комнате СДГ-40. Обнаружить опасных предметов охранникам также не удалось.

Информация от партнеров

Группа компаний "Альянс" специализируется на производстве и продаже деревянных поддонов http://poddon98.ru в Москве и других регионах. Мы продаем как новые поддоны и паллеты, так и бывшие в употреблении. Ознакомиться с каталогом нашей продукции, а также заказать поддоны, можно на нашем сайте. Доставка гарантирована.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

I got on the bus on Oak Street.

His advice always carries weight here.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He racked his brain to solve the puzzle.
Awful!

29.05.2017

Rrepair lniz

His boss mentioned a job in Europe, and Peter jumped at the opportunity.

15.07.2017

Took F lniz

Every time I ask her to help me with typing, she gets on her high horse.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2