Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На юге Москвы охранник шваброй отбил нападение грабителей на магазин

11.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: sterlegrad.ru

Задержать подозреваемых полицейским удалось в течение часа
Задержать подозреваемых полицейским удалось в течение часа

Двое злоумышленников, вооруженные монтировками, попытались ограбить продовольственный магазин на юге столицы. Однако на их пути встал сотрудник ЧОП, у которого из оружия под рукой оказалась только... швабра.

Инцидент, произошедший 9 июня, зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом помещении. На записи видно, как в магазин входят двое мужчин, предварительно скрыв лица под элементами одежды, и направляются к платежному терминалу. Вероятно, именно он и был их целью. Злоумышленников заметил охранник и первым атаковал их, воспользовавшись шваброй. Неравная схватка закончилась победой секьюрити, несмотря на многочисленные удары тяжелыми предметами по голове. Грабителям пришлось ретироваться ни с чем.

Задержать подозреваемых полицейским удалось в течение часа, чему способствовала видеозапись. Ими оказались безработные и ранее судимые граждане, которые привычным для себя способом решили "подзаработать". У них изъяли разводной ключ, монтировку, молоток и перчатки.

Сотруднику ЧОП потребовалась медицинская помощь. Врачи наложили ему несколько швов, но отсиживаться дома, по словам потерпевшего, он не намерен и в ближайшее время планирует вернуться к исполнению своих служебных обязанностей.

Администрация магазина, тем временем, заявила, что премирует смелого охранника и установит в торговом зале еще несколько камер видеонаблюдения.

Информация от партнеров

Квартиры на сутки в Гомеле — от эконом до евро-класса. Более 400 объявлений от собственников квартир. Удобный поиск, фото и цены. На metr.by вы сможете посмотреть объявления посуточной аренды квартир в Гомеле и выбрать лучший вариант. Аренда квартир на сутки в Гомеле обойдется дешевле гостиницы и с оформлением всех необходимых отчетных документов.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

People need to take a stand on the issue of nuclear weapons.

He had to eat his words after her report.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He needs to exercise, he is out of shape.
Whatever the case I’ll always be subscribing to your entire supply and I hope you jot down ever again soon!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2