Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новокузнецке контролер торгового зала и грузчик ограбили магазин, в котором работали

13.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: news.rambler.ru

Мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы
Мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы

В Новокузнецке пьяные сотрудники магазина проникли ночью в складское помещение и вынесли пять бутылок водки. С поличным их прихватила группа быстрого реагирования ЧОП.

В ту ночь охранная сигнализация срабатывала дважды. После первой сотрудники ЧОП не нашли следов взлома охраняемого объекта, но вскоре сигнализация в магазине сработала снова. На этот раз группа быстрого реагирования обнаружила приоткрытую дверь складского помещения. Внутри — двое мужчин. Они объяснили охранникам, что являются работниками этого магазина: один - контролер торгового зала, другой - грузчик. По словам мужчин, проходя мимо, они увидели вдруг открытую дверь склада и решили посторожить.

Объяснения мужчин вызвало подозрения у секьюрити. Тем более что нарушители были явно навеселе, а в пакет бережливо сложили пять бутылок водки. Сотрудники ЧОП вызвали полицию.

Уже в отделении теплая компания созналась в краже, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.  Свои действия собутыльники объяснили состоянием алкогольного опьянения. Как выяснилось, мужчины выпивали на квартире, и, как водится, водка закончилась. Время позднее - купить спиртного негде, вот и решили пойти в мини-маркет, в котором оба трудились. Правда, пошли в магазин, прихватив монтировку. Ей склад и вскрыли.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2