Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Якутии полицейский вынес охранника из пылающего магазина

17.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: news.ykt.ru

Пожар в сельском магазине вспыхнул ночью
Пожар в сельском магазине вспыхнул ночью

В селе Верхневилюйск Республики Саха грамотные действия участкового помогли избежать жертв при пожаре.

Пожар в сельском магазине вспыхнул ночью. Первым огонь заметили соседи. Они и вызвали пожарных и полицию. Полицейские прибыли на место происшествия раньше огнеборцев, но и к тому времени здание уже было объято пламенем. Вместе с местными жителями стражи порядка принялись тушить строение и услышали крики о помощи. Единственным человеком, кто в ночное время мог находиться в магазине, был его охранник.

Участковый полиции, не раздумывая, бросился в горящее здание. Он накинул на голову мокрую тряпку и пополз на голос пострадавшего мужчины. Охранник лежал в самом дальнем углу помещения. Сил на то, чтобы самостоятельно выбраться из здания, у него уже не было. Полицейский практически выволок мужчину в безопасное место.

В результате инцидента пострадали сам спасенный и его спаситель.  Однако от госпитализации оба отказались, сообщает Служба новостей News.Ykt.Ru.

Ранее Ohrana.RU рассказывала о Михаиле Чанилове, сотруднике частного охранного предприятия, спасшего из горящей квартиры ребенка.  Пятилетний малыш, оставленный без присмотра родителями, поджег газовой зажигалкой кровать. Если бы не решительные действия Михаила, мальчик мог погибнуть.

Информация от партнеров

Заказать комплексную отделку и ремонт в Перми у нас – значит, довериться команде профессионалов, которые работают на общий результат и идут к общей цели. Мастера нашей ремонтной организации готовы выполнить сантехнические и электромонтажные работы, комплексный ремонт квартир, демонтаж и многое другое. Компания "На все руки мастер" любит радовать своих клиентов!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2