Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Рада отправила в отставку главу Службы безопасности Украины

18.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: 29palms.ru

Службу безопасности Украины Наливайченко возглавил в 40 лет
Службу безопасности Украины Наливайченко возглавил в 40 лет

Верховная Рада Украины уволила сегодня Валентина Наливайченко с должности главы Службы безопасности страны.

Постановление об отставке Наливайченко внес в парламент президент Украины Петр Порошенко. "За" проголосовали 248 депутатов, передает "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что украинский президент предложил Валентину Наливайченко перейти на другую должность, однако тот отказался и, по словам лидера фракции "Блока Петра Порошенко" Юрия Луценко, решил посвятить себя политике.

Службу безопасности Украины Наливайченко возглавил в 40 лет и являлся её бессменным руководителем с 2006 по 2010 годы, а затем с февраля 2014 года. До назначения главой СБУ он в течение 12 лет работал на дипломатическом поприще: консулом посольства в США, директором Департамента консульской службы МИД Украины, заместителем министра иностранных дел Украины. В июне 2006 года получил должность руководителя Антитеррористического центра при СБ Украины - первого зама председателя СБУ, а с декабря 2006 года стал руководителем Службы безопасности Украины.

Информация от партнеров

Медицинский центр "Позитив" http://иглотерапия.рф оказывает в Самаре специализированную наркологическую помощь на дому и в условиях дневного стационара. Наши высококвалифицированные специалисты используют только проверенные препараты и методы лечения запоя, применяемые в самых передовых наркологических клиниках. Индивидуальный подход, доброжелательное и уважительное отношение к каждому пациенту в запое.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2