Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники московских ЧОП соревнуются в стрельбе

18.06.2015г. Фото: 50.mvd.ru

Сотрудники московских ЧОП соревнуются в стрельбе
Сотрудники московских ЧОП соревнуются в стрельбе

На базе подмосковного спортивно-стрелкового комплекса «Калибр» состоялось торжественное открытие Спартакиады по практической стрельбе среди сотрудников частных охранных организаций, использующих в своей деятельности огнестрельное служебное оружие.

Спартакиада организована Координационным советом при ГУ МВД России по Московской области по взаимодействию с частными охранными организациями. Цель данного мероприятия — повышение мастерства работы охранных структур, обмен опытом в области охранной деятельности и формирования положительного имиджа негосударственных структур безопасности.

В церемонии открытия Спартакиады приняли участие начальник отдела УЛРР МВД России Дмитрий Александрович Лазарев, начальник ЦЛРР ГУ МВД России по Московской области Сергей Владимирович Филатов, председатель правления Ассоциации «КЦ-РОСС» Александр Михайлович Козлов, ответственный секретарь Координационного Совета при ГУ МВД России по Московской области по взаимодействию с частными охранными организациями Анатолий Григорьевич Сипаренко, председатель правления Объединения «Глобал-Безопасность» Михаил Иванович Королев.

Только за один день соревнований свое мастерство продемонстрировали лучшие стрелки 32 частных охранных структур области. Всего же предполагается, что своих сотрудников на Спартакиаду делегируют порядка 180 ЧОП.

"В лично-командных соревнованиях участвуют команды из четырех человек, имеющих удостоверение охранника 5 или 6 разряда. В результате проведения конкурсных испытаний сотрудники охранных организаций показывают свои теоретические знания, а так же физическую подготовку. Ведь от того как правильно провести задержание и выхватить оружие у преступника, порой зависит жизнь охранника", - говорится в релизе пресс-службы ЦЛРР ГУ МВД России по Московской области.

Завершатся соревнования 10 июля.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2