Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Краснодарка хотела поздравить подругу украденными духами и лаком

18.06.2015г. Фото: vtambove.ru

Краснодарка хотела поздравить подругу украденными духами и лаком
Краснодарка хотела поздравить подругу украденными духами и лаком

В дежурную часть отдела полиции города Краснодара поступило сообщение от охранника супермаркета, расположенного на улице Минской. Он рассказал полицейским,  что самостоятельно задержал девушку, совершившую кражу из магазина.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный установил, что под видом простой покупательницы злоумышленница спрятала под своей одеждой женские духи и четыре флакона лака для ногтей. Воспользовавшись тем, что возле кассы скопилась очередь, она беспрепятственно покинула торговую точку, не оплатив товар. Действия предполагаемой воровки заметил охранник магазина, который и вызвал сотрудников правоохранительных органов.

В отделе полиции подозреваемая,  24-летняя жительница Краснодара, рассказала, что косметику планировала подарить на день рождения своей подруге. Ущерб от ее действий составил более 3000 рублей. Известно, что ранее краснодарка  не привлекалась к уголовной ответственности.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158  УК России «Кража», сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару. Санкция данной статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2