Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Против охранников супермаркета, избивших «Хрюш» в Москве, возбуждено уголовное дело

19.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: РЕН-ТВ

Против охранников супермаркета, избивших «Хрюш» в Москве, возбуждено уголовное дело
Против охранников супермаркета, избивших «Хрюш» в Москве, возбуждено уголовное дело

Сотрудникам охраны московского супермаркета, которые избили активистов общественного движения "Хрюши против", теперь предстоит держать ответ за свои действия перед законом.

"По факту побоев активистов общественного движения 11 июня текущего года из хулиганских побуждений московская полиция возбудила уголовное дело в отношении охранников одного из столичных супермаркетов", - сообщил сегодня "Интерфаксу" Андрей Галиакберов, начальник пресс-службы столичного главка полиции.

Он также отметил, что в рамках уголовного дела изучаются видеозаписи происшествия, уже опрошены свидетели и пострадавшие. Процедура допроса ожидает и персонал магазина.

По словам очевидцев, сотрудники охраны вытолкали активистов, которые борются с недоброкачественным обслуживанием в магазинах, из супермаркета, после чего учинили драку. При этом секьюрити били всех без разбору — и мужчин, и женщин. Успокоить охранников удалось только прибывшему экипажу полиции. При этом стражам порядка они заявили, что лишь "защищались от агрессивных посетителей магазина".

Информация от партнеров

Контур.Фокус — сервис для быстрой проверки контрагентов, их платежеспособность, выявить фирму-однодневку, найти сведения об учредителях и руководителе компании и многое другое. Основой для сервиса служат официальные источники информации ФНС России и Росстата.

Комментарии (1):

21.06.2015

белякова людмила

Очень жаль этих молодых и активных ребят. Пострадали за правое дело. Молодцы, что имеют такую гражданскую позицию, но нашему правительству следует незамедлительно ужесточать законы Я очень много просмотрела видео с участием Хрюш, Хочется отметить ,что руководители супермаркетов ведут себя очень агрессивно,особенно лица кавказской национальности. следует у таких руководителей отнимать лицензию , лишать гражданства и отправлять на малую родину. Часто такие руководители заявляют У вас свои законы ( российские ) , а у нас свои Вот весь их ответ.Зачем на территории РФ такие беспредельщики? Гнать поганой метлой!!!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2