Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В аэропорту Боготы задержана женщина, перевозившая кокаин в грудных имплантах

20.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.7travelnews.ru

В аэропорту Боготы задержана женщина, перевозившая кокаин в грудных имплантах
В аэропорту Боготы задержана женщина, перевозившая кокаин в грудных имплантах

Сотрудники службы безопасности колумбийского аэропорта Боготы задержали женщину, попытавшуюся в грудных имплантах провести полтора килограмма кокаина.

Наркокурьером оказалась жительница Гондураса. Она намеревалась вылететь в испанскую Барселону, но обратила на себя внимание сотрудников охраны воздушной гавани. Женщина вела себя нервно, что и насторожило секьюрити и полицейских, сообщает портал E1 Heraldo.

Стражи порядка проводили пассажирку в служебное помещение, где её тщательно досмотрели, в том числе, и медики. Врачи установили, что женщине несколько дней назад была сделана пластическая операция по увеличению груди, но вместо силикона были вставлены импланты с емкостями жидкого кокаина.

По словам задержанной, на перевозку наркотиков её толкнула сложная финансовая ситуация. Что именно она везет, женщина не знала, хотя и догадывалась. Впрочем, от ответственности это её не освобождает. В настоящее время подозреваемая доставлена в больницу, где ей сделают операцию из-за начавшейся инфекцией, а после отправят в тюрьму дожидаться судебного разбирательства.

Информация от партнеров

От выбора люстры во многом зависит восприятие всего интерьера в целом, так как именно этот источник света является ключевым. Интернет-магазин "100 ламп" http://www.100lamp.ru/lustry/podvesnye/ предлагает купить подвесную люстру по низкой цене от лучших европейских производителей, таких как Massive, Arte Lamp, Odeon Light, Blitz, Eglo и других. Вся представленная на сайте продукция сертифицирована и имеет гарантию.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2