Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Воронежец сообщил охраннику о газовой бомбе в торговом центре

22.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ru.azimage.com

Подозреваемого, сообщившего секьюрити о ложном минировании, задержали сотрудники вневедомственной охраны
Подозреваемого, сообщившего секьюрити о ложном минировании, задержали сотрудники вневедомственной охраны

Сотрудниками полиции Воронежа задержан мужчина, сообщивший о минировании крупного торгового комплекса. Взрывное устройство — газовая бомба.

Инцидент произошел около полуночи в одном из торговых центров, расположенных в Воронеже на Ленинском проспекте. Некий мужчина подошел к охраннику и доверительно сообщил, что на одном из стеллажей "находится газовая бомба". Сотрудники ЧОП незамедлительно уведомили о возможном теракте правоохранительные органы.

Посетителей и персонал ТЦ удалось эвакуировать в течение нескольких минут. К тому времени оперативные службы оцепили прилегающую территорию. Взрывотехники и кинологи со служебными собаками тщательно осмотрели объект, но взрывоопасных предметов обнаружить так и не удалось, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.

Подозреваемого, сообщившего секьюрити о ложном минировании, задержали сотрудники вневедомственной охраны в здании торгового центра. Им оказался 44-летний житель Левобережного района города. Своей вины мужчина отрицать не стал, но и не пояснил мотивы своего поступка.

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства происшествия, проводится проверка.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2