Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В День памяти и скорби ОГ "Дубровник" организовала встречу ветеранов

24.06.2015г. Фото: Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

Ветераны возложили цветы к мемориальной доске Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова
Ветераны возложили цветы к мемориальной доске Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова

22 июня, в День памяти и скорби, охранная группа "ДУБРОНИК" организовала встречу ветеранов Басманного района города Москвы. ЧОП уже не один год шефствует над ветеранской организацией.

Ветераны и труженики тыла Басманного района собрались, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. Традиционно местом встречи стал дом № 20/стр. 1 на улице Старая Басманная — именно здесь жил партизан и разведчик Николай Иванович Кузнецов, о чем свидетельствует мемориальная доска, установленная на здании. К ней ветераны и возложили цветы в память о Герое Советского Союза.

Затем охранной группой «ДУБРОВНИК» был организован обед, на котором Победители смогли побыть вместе, вспомнить тяжелые военные годы, поделиться трогательными рассказами о том, как каждый из них встретил этот день в 1941 г. Ветераны были рады вновь увидеть своих товарищей и получили огромное удовольствие от встречи, что было видно невооруженным взглядом.

Ветеранская организация выразила искреннюю благодарность организаторам за очередную проведенную встречу.

"Это было самой лучшей наградой за проделанную работу", - говорится в релизе пресс-службы охранной группы.

Информация от партнеров

Сегодняшний мир становится всё более небезопасным. Компания «Стальные двери» изготовит по вашему заказу супер бронедвери в Киве с учетом всех ваших пожеланий. Наши противовзломные конструкции способны выдержать любые испытания огнем и металлом. Компания «Стальные двери» не только производит, доставляет и устанавливает свои двери, но и предоставляет клиентам полное сервисное и гарантийное обслуживание.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2