Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США охрана не пустила в бар лизавшего жабу посетителя

25.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: raznoepoleznoe.ru

В США охрана не пустила в бар лизавшего жабу посетителя
В США охрана не пустила в бар лизавшего жабу посетителя

Полиция штата Индиана (США) арестовала мужчину, который облизывал жабу, танцуя на парковке у бара. В развлекательное заведение его не пустила охрана.

Инцидент произошел в городке Ла Порт, сообщает The Smoking Gun. Ричард Муллинс, 41-летний местный житель, решил провести вечер в баре JJ’s Side Out Bar & Grill. Но он не понравился охранникам заведения. Во-первых, мужчина был босиком, а во-вторых, отказался предъявить им удостоверение личности.

Впрочем, то, что секьюрити не пустили его в бар, мужчину не огорчило. Покидать территорию он не стал и принялся танцевать на  парковке рядом с заведением. Всё бы ничего, но при этом странный посетитель с любовью прижимал к себе жабу и, время от времени, её облизывал.

Дело закончилось тем, что приехала полиция, вызванная охраной. Стражи порядка пришли к выводу, что мужчина не находится под воздействием наркотиков, но, тем не менее, имеет "тяжелый взгляд". Мужчину предупредили, что ему следует покинуть территорию частной собственности, в противном случае он будет арестован.

И его арестовали. Причем за то, что он переступил линию, на которую ему указали полицейские. Примечательно, что в этот момент мужчина с "тяжелым взглядом" держал в руках уже другую жабу.

Теперь непрошеного гостя ждет суд. Он должен будет ответить за незаконное проникновение на частную территорию.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2