Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре охранник задержал продавца, укравшего из магазина деликатесы

25.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: magazin-ikra.ru

В течение дня женщина потихоньку таскала с прилавков банки красной икры
В течение дня женщина потихоньку таскала с прилавков банки красной икры

В дежурную часть отдела полиции Карасунского округа Краснодара с сообщением о краже обратился охранник магазина, расположенного на улице Крылатой. Украсть дорогостоящие деликатесы попыталась одна из продавщиц этого же торгового предприятия. 

В последствие выяснилось, что в гости к 47-летней женщине приехала её дочь. Как и подобает гостеприимной хозяйке, по столь торжественному случаю она решила накрыть "полный стол".  В течение дня женщина потихоньку таскала с прилавков банки красной икры  и упаковки красной рыбы. Всё это она сложила в сумку и по окончании смены предприняла попытку покинуть магазин. Но её остановил охранник, потребовав оплатить товар. Женщина отказалась.

Уже в отделе полиции сотрудница магазина призналась, что не может заплатить четыре тысячи рублей за товар, который она пыталась вынести с магазина.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По факту кражи сотруднице магазина грозит до двух лет лишения свободы.

Комментарии (1):

26.06.2015

Денис

и чо?! Коли работы нет ни черта в стране,что теперь..Я б тоже так замутил).А то что депутаты , как бюджет разворовывают,об том молчат.Икру она украла...

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2