Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Руководство иркутской полиции отметило профессионализм сотрудников ЧОП

26.06.2015г. Фото: 38.mvd.ru

Руководство иркутской полиции отметило профессионализм сотрудников ЧОП
Руководство иркутской полиции отметило профессионализм сотрудников ЧОП

Руководство Управления МВД России по городу Иркутску выразило благодарность работникам городских частных охранных предприятий за помощь в раскрытии преступлений и отметило их профессионализм при выполнении служебных обязанностей.

В конце мая работники одной из охранных организаций Вячеслав Холмаков и Александр Бунаков в составе группы быстрого реагирования ЧОП прибыли по сигналу тревоги на охраняемый объект - продуктовый магазин, расположенный на улице Степана Разина, где сработала кнопка тревожной сигнализации. Продавец сообщила им, что покупатель не хочет расплачиваться за продукты и пытается скрыться. Охранники доставили правонарушителя в отдел полиции, где выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за совершения ряда мошеннических действий и подделку документов.

В июне представители другого ЧОП - Валентин Широков и Николай Сенюта -  по горячим следам задержали подозреваемых в квартирной краже. Они застали на месте преступления злоумышленников, которые паковали вещи хозяев частного дома на улице Лесная. При виде секьюрити подозреваемые попытались скрыться, однако были задержаны и переданы в руки сотрудников полиции. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ ("кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище").

При встрече с представителями охранных структур Иркутска начальник УМВД полковник полиции Олег Савин выразил им благодарность за решительные и грамотные действия при задержании преступников, проявленную бдительность, а также выразил надежду на дальнейшее активное сотрудничество с правоохранительными органами, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Иркутску.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2