Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве при ограблении травмирован охранник ломбарда

28.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: obozrevatel.com

В Москве ограблены ювелирный магазин и ломбард
В Москве ограблены ювелирный магазин и ломбард

В Москве ограблены ювелирный магазин и ломбард. Оба преступления совершены с разницей в несколько часов. Есть пострадавшие, медицинская помощь потребовалась одному из сотрудников ЧОП.

Нападение на ломбард на Чонгарском бульваре произошло накануне утром. Четверо неизвестных вошли в помещение и, угрожая ножом, избили охранника и продавца. После этого злоумышленники разбили витрины и забрали ювелирные украшения.

По данным МВД, добычей преступников  стали ценности на общую сумму около двух миллионов рублей. Охранник госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой. Женщине-продавцу медицинская помощь была оказана на месте.

Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в ломбарде. В настоящее время их изучают следователи, пытаясь установить личности грабителей.

Спустя несколько часов уже пятеро в масках напали на ювелирный магазин на улице Лескова. Налетчики  также разбили 12 витрин и унесли ювелирные изделия на сумму более одного миллиона рублей.

В полиции отмечают, что во время ограбления в магазине находились трое продавцов и сотрудник охранного предприятия, однако сопротивления они не оказали. Злоумышленники скрылись на автомобили Chery Amulet.

Информация от партнеров

Компания «Технико» уже более 5 лет успешно работает на рынке оборудования, создающего комфортный климат в Ваших помещениях. Мы осуществляем продажи кондиционеров, сплит и мультисплит систем, а также промышленное климатическое оборудование. Наши менеджеры абсолютно легко смогут предложить Вам то оборудование, которое будет соответствовать всем Вашим требованиям.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2