Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Башкирии охранник турбазы угнал у клиента машину, чтобы съездить за водкой

29.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: dev.maks-portal.ru

Стащив у новоиспеченного приятеля ключи от машины, охранник отправился навстречу приключениям
Стащив у новоиспеченного приятеля ключи от машины, охранник отправился навстречу приключениям

Один из отдыхающих туристической базы у озера Шамсутдин в Башкирии узнал об угоне собственного автомобиля от своих друзей. Они увидели в соседнем поселке знакомую "Хонду", за рулем которой находился неизвестный мужчина в форме охранника. Пострадавший тут же обратился за помощью в полицию.

Автомобиль вскоре нашли и задержали, сообщает пресс-служба республиканского МВД. Вместе с угонщиком, который оказался сотрудником охраны туристической базы и собутыльником хозяина автомобиля.

Как  выяснилось, незадолго до происшествия на турбазу приехал отдыхать житель Бирска. Здесь и познакомился с секьюрити. Мужчины решили расслабиться под "беленькую", после чего клиент уснул. Охранник же решил продолжить праздник, но для этого было необходимо попасть в соседний поселок, где продавался алкоголь. Стащив у новоиспеченного приятеля ключи от машины, он отправился навстречу приключениям.

И он их нашел. Теперь горе-охранника будут охранять самого. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту угона транспортного средства. Автомобиль возвращен владельцу.

Информация от партнеров

Холдинговая компания «Пинскдрев» - самое крупное деревообрабатывающее предприятие Белоруссии и одна из старейших мебельных фирм в стране. В нашем интернет-магазине мебели в Москве Вы можете купить качественную белорусскую мебель дешево, ведь именно для Вас мы постоянно проводим выгодные акции и предлагаем отличные скидки. Фирменные салоны "Пинскдрев" также открыты в различных городах Украины, Казахстана, стран Прибалтики, в Германии, Чехии и Бельгии.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2