Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник парка в Калининграде спалил детскую коляску

29.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: 102.vc

Увидев участковых полиции, поджигатель предпринял попытку скрыться бегством
Увидев участковых полиции, поджигатель предпринял попытку скрыться бегством

Сотрудники полиции задержали в Калининграде охранника парка, который устроил пиротехническое шоу с использованием чужого имущества. Мужчина поджег детскую коляску и попытался убежать от стражей порядка.

Инцидент произошел в подъезде одного из домов на улице Земельной. По словам очевидцев, некий мужчина сначала поджег веник, а с помощью него и детскую коляску. После этого он уселся на ступеньки и принялся любоваться пламенем. Местные жители вызвали полицию.

Увидев участковых полиции, поджигатель предпринял попытку скрыться бегством, однако стражи порядка оказались проворнее. Задержанным оказался 32-летний молодой человек, который на днях устроился работать охранником в один из местных парков и находился на испытательном сроке. Возвращаясь с ночной смены, он решил развлечься столь необычным способом.

Известно, что с хозяином детской коляски секьюрити  не был знаком, а администрация парка, узнав о происшествии, предпочла расторгнуть трудовой договор со странным секьюрити.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Мужчине предстоит ответить за умышленное уничтожение имущества путем поджога. Полицейские также проверяют молодого человека на причастность к аналогичным преступлениям.

Информация от партнеров

ООО «Комплексная Безопасность» http://komplexsafety.ru оказывает полный спектр профессиональных услуг в области охранно-пожарной сигнализации и безопасности. Одним из приоритетных видов деятельности является независимая оценка пожарных рисков (пожарный аудит). Компания также предлагает услугу по установке единой автоматизированной системы безопасности, удаленно управляемой в круглосуточном online-режиме. Подробности — на нашем сайте.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2