Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник «Пятерочки» рассказал свою версию конфликта с покупателем

01.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Lifenews.ru

Столичная полиция продолжает расследование происшествия в московском сетевом магазине "Пятерочка"
Столичная полиция продолжает расследование происшествия в московском сетевом магазине "Пятерочка"

Столичная полиция продолжает расследование происшествия в московском сетевом магазине "Пятерочка", где охранник якобы причинил "умышленный тяжкий вред здоровью" покупателю. Именно по такой статье возбуждено уголовное дело в отношении секьюрити.

Охранник поделился с LifeNews своей версией случившегося. По его словам, пострадавший вел себя агрессивно, хамил персоналу магазина и первым затеял драку. Секьюрити попытались успокоить покупателя и вывести его на улицу, однако мужчина ударил одного из них в грудь. На что и получил в ответ.

"Это как-то получилось по инерции. Удар пришелся в лицо. Я такого даже не ожидал", - поделился с информагентством подозреваемый.

В свою очередь, пострадавший, который в настоящее время госпитализирован с переломом височной кости и черепно-мозговой травмой, утверждает, что зачинщиком потасовки стал именно секьюрити, которому не понравилось, как покупатель на него посмотрел.

Фигурант уголовного дела задержан. Следствие продолжает выяснять все обстоятельства происшествия. Тем временем, компания X5 Retail Group, которой принадлежит сеть магазинов "Пятерочка" намерена провести собственное служебное расследование инцидента, признавая при этом, что "сотрудники охраны превысили полномочия".

Информация от партнеров

Группа компаний «АВАН» занимается производством насосного и теплового оборудования не один десяток лет. Мы стараемся идти в ногу со временем и предлагаем Вам приобрести нашу продукцию напрямую без посредников через наш оптовый интернет-магазин по самым выгодным ценам. В нашем ассортименте широко представлены дренажные насосы http://avanrus.com/shop/CID_5840.html, фитинги и комплектующие для насосов, мотопомпы, полимерные шланги, а также мангалы, металлические стеллажи и другое оборудование.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2