Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Удмуртии обворовали охранника магазина

01.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: megazarobot.ucoz.com

По факту кражи возбуждено уголовное дело
По факту кражи возбуждено уголовное дело

В дежурную часть отдела полиции удмуртского города Глазов поступило сообщение от сотрудника охраны одного из магазинов города. Мужчина заявил, что неизвестные украли у него 15 тысяч рублей, которые он хранил в служебном помещении.

Оперативно-следственная группа, прибывшая на место происшествия, первым делом изучила записи камер видеонаблюдения, установленные в торговом предприятии. С их помощью оперативники уголовного розыска  и установили личность подозреваемой.  Воровкой оказалась их хорошо знакома — 23-летняя местная жительница, которая нигде не работает. Ранее девушка уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, сообщает пресс-служба  республиканского Управления МВД.

На записи было видно, как это милое создание пробралось в подсобку магазина и, воспользовавшись тем, что в помещении никого не оказалось, стащила сумку секьюрити, в которой находились деньги.

Подозреваемая задержана. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Девушке может грозить до пяти лет лишения свободы, согласно действующему законодательству.

Подобный случай произошел в одном из супермаркетов Абакана в феврале прошлого года. Тогда у охранника украли мобильный телефон, который он оставил на рабочем столе, где стояли мониторы — по ним он наблюдал за происходящим в торговом зале. Отлучившись на пару минут, он лишился и телефона. Вора задержали спустя несколько часов благодаря тем же записям камер видеонаблюдения, но мобильник охранника он успел продать.

Информация от партнеров

Сайт РБРабота.Ру — это гарантированная работа в Уфе или других городах Башкортостана. С нашим ресурсом поиск новой работы не займет много времени и сил. Вам останется только выбрать лучшую вакансию из лучших, независимо от того, являетесь ли вы специалистом с опытом работы или студентом. Поиск работы в Уфе на сайте РБРабота.Ру — это удовольствие!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2