Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Футбольная команда ОГ "Дубровник" стала победителем Кубка Евгения Алдонина

03.07.2015г. Текст: Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК» Фото: Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

Футбольная команда ОГ "Дубровник" стала победителем Кубка Евгения Алдонина
Футбольная команда ОГ "Дубровник" стала победителем Кубка Евгения Алдонина

В городе Алушта (Республика Крым) прошел футбольный турнир  «Кубок Евгения Алдонина: Возвращение легенды!», в котором принял участие футбольный клуб охранной группы «ДУБРОВНИК». 

Напомним, что чуть более месяца назад в ЛФК «ЦСКА» состоялся Кубок «Футбольной лиги безопасности-2015», где специально приглашенным гостем турнира выступил Евгений Алдонин. Именно тогда команда ОГ «ДУБРОВНИК» получила официальное приглашение, лично от прославленного футболиста, стать участником данного турнира. Ответ команды не заставил себя долго ждать! 

В турнире приняли участие 14 команд из самых разных уголков России. Основной целью, которую преследовали организаторы, являлось приобщение жителей и гостей Алушты к здоровому образу жизни, содействие возрождению массового спорта в Крыму, а также популяризации чемпионата мира FIFA 2018, который будет проходить в России.

«В Крыму есть все для развития футбола. Это и традиции, и прекрасный климат», – говорит Евгений Алдонин. - Сейчас главное – возрождать массовый спорт в Крыму, привлекать болельщиков на стадионы, постоянно напоминать об объединяющей силе футбола».

Все матчи проходили на пределе физических и эмоциональных возможностей. Каждый из участников искренне желал победить и поднять желанный кубок над головой. После упорных противостояний в финал турнира вышли две команды — ФК «ДУБРОВНИК» и «Крымский Титан». Команды подарили болельщикам два тайма тяжелой и бескомпромиссной борьбы, в результате которой победу со счетом 1:0 одержали футболисты "ДУБРОВНИКА".

Turnir_Aldonin_14

На официальной церемонии награждения победители получили из рук Евгения Алдонина золотые медали и главный кубок турнира. Кроме того, именно игрок ФК «ДУБРОВНИК» Алексей Яблонский был признан лучшим игроком чемпионата, за что удостоился отдельной награды. 

Евгений Алдонин — российский футболист, полузащитник, заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион России, пятикратный обладатель Кубка России, четырехкратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА в составе московского ЦСКА. 

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2