Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге хулиганы проткнули колеса автомобиля ЧОП, отомстив за друга

06.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ru.depositphotos.com

В Петербурге хулиганы проткнули колеса автомобиля ЧОП, отомстив за друга
В Петербурге хулиганы проткнули колеса автомобиля ЧОП, отомстив за друга

В Петроградском районе Санкт-Петербурга сотрудниками охранного предприятия задержаны трое молодых людей: один — за кражу, а остальные — за то, что проткнули служебному автомобилю ЧОП колеса в отместку за задержание друга.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье около полуночи. На пульт охранной фирмы "Титан" поступил сигнал тревоги из магазина "Семья", расположенного на Малой Посадкой улице. Прибывшая группа быстрого реагирования была на месте уже через три минуты. Сотрудники магазина пояснили охранникам, что заметили воришку, пытавшегося украсть продукты. Молодой человек был задержан.

Но, как выяснилось, парень "работал" не один. Ему на выручку подоспели двое  приятелей, которые попросили охранников отпустить нарушителя. Получив отказ, молодые люди выбежали на улицу и прокололи шины служебному автомобилю охранного предприятия. Видимо, для того, чтобы не позволить секьюрити увезти задержанного. Пришлось ГБР задержать  и "мстителей". В итоге все трое оказались в 43-м отделе полиции.

Информация от партнеров

Компания «Формула успеха» осуществляет прямые поставки мебели и аксессуаров, различных предметов интерьера от лучших итальянских производителей и европейских мебельных фабрик. Мы поставляем как дорогую мебель по цене, которая вас приятно удивит, так и мебель, но не менее изысканную, необходимую в повседневной жизни. Подробности — на нашем сайте.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2