Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Подмосковье охранник школы пойдет под суд за убийство напарника

10.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.blogcdn.com

В Подмосковье охранник школы пойдет под суд за убийство напарника
В Подмосковье охранник школы пойдет под суд за убийство напарника

В суд Чеховского района Подмосковья поступило на рассмотрение уголовное дело в отношении сотрудника ЧОП. Он обвиняется в причинении смертельных травм своему напарнику.

Драка между охранниками школы произошла 17 декабря прошлого года. В тот день сотрудники охранного предприятия заступили на дежурство в Чеховскую специальную общеобразовательную школу. Видимо, чтобы скоротать время, напарники выпили, поссорились и, в конечном итоге, подрались. Для одного из них потасовка закончилась смертью, а для другого — арестом и обвинением в убийстве.

В ходе следствия было установлено, что оба сотрудника ЧОП ранее были судимы и систематически злоупотребляли спиртными напитками, в том числе находясь на службе.

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области отметили "ненадлежащую организацию работы руководством образовательного заведения" в связи с фактом совершения особо тяжкого преступления на его территории. Министерство образования области получило представление СК об устранении причин и условий, которые способствовали совершению преступления.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2