Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Туапсе пьяный фотограф, потеряв обезьянку, принялся грабить отдыхающих

12.07.2015г. Фото: www.anews.com

Задержанный полностью признал свою
Задержанный полностью признал свою

В дежурную часть Туапсинской полиции поступило сообщение о том, что в селе Ольгинка Туапсинского района орудует грабитель.

Как установили полицейские, первой пострадавшей была женщина, к которой мужчина подбежал на набережной и сорвал с плеча сумку. Добычей грабителя стал сотовый телефон и денежные средства в размере трех тысяч рублей. Убегая, злоумышленник заметил открытую балконную дверь на первом этаже гостиницы и забрался в номер, где похитил планшетный компьютер у спящей женщины. Будучи замеченным в гостинице, грабитель выпрыгнул с балкона и скрылся на автостоянке. Там он, забравшись в салон незапертой машины, украл полис ОСАГО, после чего при попытке убежать с похищенными вещами, был задержан сотрудниками охраны пансионата и подоспевшими полицейскими, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Личность грабителя установлена, им оказался 21-летний житель Ростовской области, который находился в Туапсинском районе на заработках. Со слов задержанного, ранее он зарабатывал на жизнь тем, что  предлагал желающим сфотографироваться с обезьянкой, но она  от него сбежала.

На момент совершения преступлений подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный полностью признал свою.

Сейчас подозреваемый находится в ИВС Отдела МВД России по Туапсинскому району. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Максимальный срок наказания, предусмотренный санкцией данной статьи, — до семи лет лишения свободы.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2