Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Уфе телохранители «САФЕТИ-ТЭК» провели тренировку по стрельбе

14.07.2015г. Фото: Пресс-служба ЧОП "САФЕТИ-ТЭК"

В Уфе телохранители «САФЕТИ-ТЭК» провели тренировку по стрельбе
В Уфе телохранители «САФЕТИ-ТЭК» провели тренировку по стрельбе

Компания «САФЕТИ-ТЭК» провела в Уфе  учения сотрудников личной охраны. Группа телохранителей отрабатывала  тактики пресечения нападений на VIP-персон.

Для отражения предполагаемых атак в специально обустроенном тире, а также в «полевых» условиях, отряд телохранителей провел огневую подготовку по лучшим отечественным и мировым стандартам.

 «Ключевой задачей профессионального телохранителя является пресечение возможных рисков для клиента. Личный охранник, в первую очередь, должен предусмотреть угрозу, а также сделать все возможное, чтобы избежать ее дальнейшего развития. И лишь последним рубежом в его работе является силовой метод подавления опасности. Именно данному пункту и были посвящены учения,  — отмечает Александр Старостин, руководитель отряда VIP-охраны ЧОП «САФЕТИ-ТЭК». —Тактико-специальные занятия, связанные с огневой подготовкой, а также обучение тактическим приемам ведутся у нас непрерывно. Сотрудники предприятия проходят обучение как у отечественных, так и зарубежных инструкторов. В частности, в  специализированной «Школе охраны «Баярд» (г. Москва) и у профессионалов из Израиля (Skornik Security Ltd.), чья школа признана одной из лучших в мире. Поэтому мы можем с уверенностью говорить о высоком уровне подготовки наших телохранителей".

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2