Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранников московских магазинов предложили проверять на детекторе лжи

14.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.epochtimes.ru

Охранников московских магазинов предложили проверять на детекторе лжи
Охранников московских магазинов предложили проверять на детекторе лжи

Евгений Герасимов, депутат Московской городской думы, выступил с предложением проверять сотрудников частных охранных предприятий на детекторе лжи. Инициатива прозвучала в ходе заседания комиссии по безопасности столичного парламента.

Герасимов считает, что обеспечивать безопасность в магазине "не может человек, не имеющий на то соответствующей лицензии".

"Получение лицензии на охранную деятельность — это очень важная и серьезная функция. Человек представляет в своем лице закон и на таком важном посту должен быть идеально честным и чистым. Вношу предложение проверять таких людей на детекторе лжи", - заявил Герасимов.

В свою очередь, Александр Магрицкий, председатель правления СРО Некоммерческое партнерство «Профессиональное объединение охранных структур «Интегрированная Безопасность», отметил, что практика применения полиграфа в охранных структурах находит всё большее распространение. По его словам,  в возглавляемой им структуре проверки на детекторе лжи проходят весь персонал — от менеджера до председателя правления. Причем, каждые три месяца.

Ранее сообщалось, что глава комиссии по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Мосгордумы Александр Семенников, поддержал создание в столице ассоциации ЧОП. Предполагается, что структура разработает "кодекс чести" для частных охранников.

Информация от партнеров

ООО «Центр Пескоструйной обработки» peskostruy.spb.ru специализируется на пескоструйной обработке поверхностей любой сложности, что значительно увеличивает срок службы изделий и стойкость его покрытия. Мы находим индивидуальные решения для каждого заказчика, помогаем сделать правильный выбор и в разных ценовых диапазонах всегда предложим качественное решение.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2