Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Астрахани создана пляжная полиция

16.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: news.rambler.ru

В Астрахани создана пляжная полиция
В Астрахани создана пляжная полиция

На пляжах Астрахани появятся сотрудники полиции в рубашках с коротким рукавом, шортах и ботинках. Стражи порядка будут ловить воришек и нудистов, а также присматривать за отдыхающими.

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на Олега Агаркова, начальника местного отделения МВД, отдыхающие на пляже горожане стали всё чаще жаловаться большое количество нудистов и любителей выпить на свежем воздухе, которые устремились к берегу реки.

На сотрудников пляжной полиции, помимо того, что они будут следить за общественным порядком в местах отдыха, возложена  функция спасателей на воде. В помощь полицейским выделены сотрудники частных охранных предприятий и народные дружинники.

Издание отмечает, что совместные патрули будут состоять исключительно из мужчин, поскольку на здоровье женщин-полицейских может негативно сказаться жаркая погода. А мужчинам преодолеть жару поможет облегченная форма одежды – служить они будут в рубашках с коротким рукавом и шортах.

Информация от партнеров

"Энергосервис К" www.nrgs.ru — популярный ресурс об инженерных системах различного масштаба и уровня сложности — от бытовой розетки и небольшого оборудования до комплексной инженерной инфраструктуры больших объектов. Здесь найдут полезную информацию как специалисты в области инженерных систем, так и мастера на все руки.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2