Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Кемерово охранник магазина укусил полицейского за ногу

25.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: touch.auto.mail.ru

В столице Кузбасса суд наказал охранника одного из магазинов штрафом за потасовку с сотрудниками полиции
В столице Кузбасса суд наказал охранника одного из магазинов штрафом за потасовку с сотрудниками полиции

В столице Кузбасса суд наказал охранника одного из магазинов штрафом за потасовку с сотрудниками полиции. Секьюрити предстоит выплатить 30 тысяч рублей за то, что во время задержания он укусил полицейского.

Инцидент произошел во дворе улицы Пролетарской в городе Кемерово. Компания приятелей засиделась в одном из кафе, а после того, как заведение закрылось, переместились во двор. Здесь изрядно подвыпившие молодые люди принялись громко общаться, что справедливо возмутило жителей близлежащих домов. Сделанное дебоширам замечание переросло в драку, которую прекратили прибывшие полицейские. Во время задержания молодой человек оказал сопротивление стражам порядка. Более того, умудрился укусить одного из них за ногу.

Задержанный работает охранником в одном из магазинов города, сообщает пресс-служба полиции региона. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности. Своей вины мужчина не отрицает, объяснив хулиганские действия употреблением большого количества спиртного. Однако от наказания его это не освобождает: суд вынес решение о взыскании с молодого человека штрафа в размере 30 тысяч рублей с рассрочкой выплаты в течение пяти месяцев.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2