Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Украине, ранив охранников, сбежали опасные заключенные

25.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www2.z-city.com.ua

В настоящее время личный состав областной милиции поднят по тревоге
В настоящее время личный состав областной милиции поднят по тревоге

Шестеро осужденных в Хмельницкой области совершили побег. Инцидент произошел во время этапирования заключенных. Преступники ранили двух охранников и завладели их огнестрельным оружием.

Арестанты напали на охранников  на станции Скибнево в Хмельницком районе Хмельницкой области. В результате им удалось отнять у конвойных табельное оружие. МВД Украины сообщает о двух правоохранителях, получивших ранения.

В настоящее время личный состав областной милиции поднят по тревоге, в регионе объявлен план «Сирена». Правоохранители полагают, что осужденным не удалось покинуть пределы Хмельницкой области, ведется их розыск. Милиция призвала местных жителей быть бдительными и осмотрительными.

Пострадавшие охранники доставлены в больницу. Один из них получил  ранения обеих рук, другой  – в бедро.

Информация от партнеров

Ищете дизайнера интерьера? Дизайн-студия INOVA специализируется на создании уникального дизайна интерьера квартир, частных домовладений, коммерческих и общественных помещений. Специалисты компании славятся не только своим серьезным подходом к работе, но и целым рядом других преимуществ. Подробности — на сайте нашей студии inova-interior.ru.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2