Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Заместитель главы СБ похитил из «Сбербанка» 27 млн рублей

25.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: news.rambler.ru

Заместитель главы СБ похитил из «Сбербанка» 27 млн рублей
Заместитель главы СБ похитил из «Сбербанка» 27 млн рублей

Сотрудник службы безопасности финансовой организации располагал секретными кодами, которые позволили ему  беспрепятственно проникнуть  в хранилище.

Из «Сбербанка» в подмосковном Одинцове похищено 27 миллионов рублей. О пропаже денег стало известно сегодня, но сыщики уже установили возможного подозреваемого. По версии следствия, к краже может быть причастен заместитель начальника службы безопасности отделения банка. Мужчина в силу своей профессиональной деятельности располагал всеми секретными кодами, позволяющими проникнуть в хранилище. Его причастность к ограблению подтверждается так же записями камер видеонаблюдения.

В настоящее время полиция разыскивает сотрудника финансовой организации.

По информации LifeNews, на должность заместителя главы службы безопасности подозреваемый был назначен семь лет назад, а само отделение банка неоднократно подвергалось нападениям злоумышленников. В последний раз — в феврале этого года. Тогда неизвестные в масках, угрожая электрошокером охраннику и администратору, вынесли из финучреждения 12 миллионов рублей и скрылись.

Информация от партнеров

Каждая оправа для очков DIOR - это настоящее произведение искусства, призванное воспеть красоту и элегантность ее владелицы. Оправы Christian Dior с удовольствием носят и звезды Голливуда, и простые поклонники марки. DIOR очки купить по выгодной цене можно не только в фирменных магазинах, но и в нашем салоне "Бутик-Оптика Rodenstock".

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2