Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Английский футбольный клуб принял на работу фотографом почти ослепшего охранника

27.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: icdn.lenta.ru

Дейв Тейлор,  бывший охранник
Дейв Тейлор, бывший охранник

Дейв Тейлор,  бывший охранник,  получил должность официального фотографа английского футбольного клуба "Портсмут". 51-летний секьюрити, который почти полностью лишился зрения, делает снимки,  ориентируясь по шуму на поле.

Тейлор был вынужден завершить карьеру охранника, которым он проработал 34 года,  из-за резкого ухудшения зрения, однако сидеть без дела не пожелал и решил  устроиться на работу в любимый футбольный клуб на волонтерских началах, сообщает The Daily Mirror.

Острота зрения Тейлора составляет сегодня всего 25 процентов, но это не мешает ему снимать повседневную жизнь команды, включая тренировки и клубные встречи. «Когда я осознал, что фотографирую игроков команды, которую поддерживал всю жизнь, то почувствовал себя как ребенок в магазине игрушек», — рассказал изданию бывший секьюрити.

Колин Фармери, управляющий "Портсмута", заявил, что история Тейлора оказалась столь пронзительной и вдохновенной, что отказать ему в работе клуб просто не мог. Он также добавил, что снимки мужчины выглядят очень хорошо.

Футбольный клуб «Портсмут» имеет более чем 100-летнюю историю, но ему всего лишь дважды удавалось выиграть чемпионат Англии — в 1949 и в 1950 годах.

Информация от партнеров

Столбчато-ленточный фундамент с расширением свай у основания по технологии ТИСЭ приобретают всё большую популярность при возведении индивидуального жилья. О том, что такое ТИСЭ и какова технология, вы можете подробно узнать на нашем сайте. Сэкономьте на строительных материалах, увеличивая при этом надежность фундамента!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2