Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве охранники учинили массовую драку со стрельбой

30.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: news.meta.ua

В Москве охранники учинили массовую драку со стрельбой
В Москве охранники учинили массовую драку со стрельбой

В Москве охранники двух управляющих компаний учинили массовую драку, закончившуюся стрельбой и ранением трех человек.

Инцидент произошел на улице Генерала Белобородова. Около 30 мужчин, которые, по данным Lifenews, являются сотрудниками служб безопасности двух управляющих компаний, сначала выясняли отношения словесно,  потом с помощью кулаков, а завершилась битва применением оружия.

По предварительным данным, пострадавших трое. Двоих из них с места происшествия увезла в больницу "скорая помощь", еще одного — наряд полиции.

По информации издания, причиной конфликта послужил раздел собственности. Мирным путем поделить активы конфликтующие стороны, по всей видимости, не смогли и, как водится в таких случаях, поручили "разрулить" ситуацию службам безопасности.

Неизвестно, являются ли мужчины, участвовавшие в потасовке, сотрудниками частных охранных предприятий или работают  охранниками в самих управляющих компаниях, названия которых не сообщается.

Информация от партнеров

Perfect Money – это платежная система, позволяющая работать с тремя видами счетов — EUR, USD и GOLD. Счет в данной платежной системе имеет свойства банковского вклада, поэтому в любой момент можно обменять одну валюту на другую по внутреннему курсу. Обмен Perfect money производится автоматически, по вашей заявке.

Комментарии (2):

30.07.2015

zero

1)В Беларуси исламистов-мигрантов нет ни в дворниках, ни в продавцах, даже на рынках их очень мало. Но: на улицах чисто, в магазинах не хамят, вечером можно гулять безбоязненно. 2)по поводу высказываний одного из распространителей исламистской идеологии Г.Джемаля-«а что такое диаспора?» Почему власти вместо того, чтобы требовать от приезжих элементарного соблюдения местных законов и обычаев должны подстраиваться под средневековые обычаи приезжих, сюсюкать с диаспорами, которые фактически являются крышами этномафии? Визовый режим с Узбекистаном и Таджикистаном- однозначно, дактилоскопия- однозначно, высылка при первом же "залете", при чем за счет диаспоры. Достаточно ЛЮБОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА, ВОЗБУЖДЕННОГО ПО ФАКТУ УГРОЗЫ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЩЕСТВА, и: бизнес конфисковывается в пользу пострадавших от исламского террора, а родственников (включая и детей, и пособников бандитов) –высылать за полярный круг или на острова Севера. Пусть там, вместе с моржами, добывают уголь и строят свой средневековый халифат. Это будет справедливо. Нам надо устанавливать диктатуру закона , а не беспредел мигрантов и исламистов с Кавказа!

14.06.2017

WinstonPlure

<a href=http://cryptoarticles.com>very profitable Exchange Dogecoin reliably & fast...</a>
<a href=http://btccodex.com>ruh bitcoin exchange reliably & fast-></a>
<a href=http://CRYPTOTALK.NET>terminable Exchange Dash reliably...</a>
<a href=http://BEST-BITCOIN-MINING-POOL.COM>very gainful bitcoin exchange now...</a>

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2