Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Рамзан Кадыров рассказал о покушении на него
Рамзан Кадыров рассказал о покушении на него

Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики, сообщил журналистам, что на его жизнь было совершено очередное покушение. Об этом чеченский лидер рассказал во время интервью РИА "Новости".  

По словам Кадырова, инцидент произошел еще четыре месяца назад в грозненском микрорайоне Черноречье. Здесь располагается инвестиционная площадка, которой глава республики уделял особое внимание, а потому посещал её практически ежедневно. "Там и заминировали", - сказал он.

Кадыров отметил, что спецслужбы установили лиц, причастных к покушению. Ими оказалась группа боевиков из банды Хамзата Битюкаева.

"Битюкаевский — он пацан еще, смешной, совсем молодой. В свое время он ушел в лес, теперь ему дали задание — убить Кадырова", - прокомментировал  лидер Чечни. Он также добавил, что все члены банды уже ликвидированы, "он (Битюкаев - ред.) один остался".

Стоит отметить, что это далеко не единственное покушение на Рамзана Кадырова, совершенное за последнее время. Ранее "молодые пацаны", прибывшие из Дагестана, также пытались его убить по заказу Умарова и того же Битюкаева. Они арестованы.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2