Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге сотрудники ЧОП задержали "голого электрика"

31.07.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: gomelbest.com

В Петербурге  сотрудники ЧОП задержали "голого электрика"
В Петербурге сотрудники ЧОП задержали "голого электрика"

В Петербурге сотрудниками одного из ЧОП задержан неадекватного поведения мужчина. Он голым бегал по улицам, бросался на прохожих, а затем и вовсе залез в трансформаторную будку.

"Голый электрик", как окрестила мужчину петербургская пресса, был замечен на Проспекте Просвещения. Он совершенно нагой бегал по улице, приставал ко всем, кто попадался на его пути, пока не забежал во двор дома № 30, передает Piter.tv. Здесь мужчина залез в трансформаторную будку, чем сильно рисковал. Но хулигана опасность не остановила. Он принялся вырывать провода высокого напряжения, оставив тем самым без электричества несколько домов.

Дебошир продолжал бесчинства до тех пор, пока не приехала группа быстрого реагирования одного из частных охранных предприятий города. Охранники скрутили "голого электрика", несмотря на активное сопротивление последнего, и передали его полицейским.

В настоящее время выясняется, что стало причиной столь странного поведения задержанного. Есть подозрение, что перед тем, как снять штаны, он принял нечто психотропное.

Информация от партнеров

Онлайн игры – это одно из самых любимых развлечений современных мальчишек, ведь в виртуальном мире можно осуществить большую часть своих фантазий. Реалистичные флешки с классным геймплеем и графикой вы найдете на сайте Igryman.ru www.igryman.ru. Гонки на крутых тачках, стрелялки, зрелищные драки, игры для двоих, а еще логические игры, бродилки, стратегии, танки и много чего другого – все эти игры для мальчиков онлайн собраны на нашем развлекательном портале.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2