Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Условный правонарушитель задержан
Условный правонарушитель задержан

Обнинские полицейские провели совместную тренировку с сотрудниками частных охранных организаций по тактике действий при отражении нападения на охраняемый объект.

Местом проведения стал один из автосалонов. Данный объект находится под охраной ЧОП. Перед проведением тренировки, начальник отделения лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по г. Обнинску Алексей Жуков провел с участниками инструктаж, довел меры личной безопасности и взаимной страховки.

Согласно плану учений, в автосалоне была нажата кнопка тревожной сигнализации. Наряд ЧОП прибыл на объект уже через четыре минуты, и условный правонарушитель был задержан.

По окончании учебной тренировки подведены итоги в присутствии полицейских ОМВД, руководства автосалона и представителей ЧОП, где были разобраны действия наряда на первоначальном этапе совершения преступного посягательства на охраняемый объект (своевременность и порядок получения оперативной информации нарядом, время прибытия их к месту событий, экипировка), а также последовательности действий на месте происшествия, слаженность действий охранников по задержанию правонарушителей, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску.

Все необходимые цели и задачи учебной тренировки при совершении противоправных посягательств на охраняемый ЧОП объект достигнуты и выполнены в полном объеме.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2