Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Секретная служба задержала женщину, попытавшуюся проникнуть на территорию Белого дома

01.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: nefakt.info

Резиденция американского президента в Вашингтоне вновь подверглась нападению
Резиденция американского президента в Вашингтоне вновь подверглась нападению

Резиденция американского президента в Вашингтоне вновь подверглась нападению. На этот раз в Белый дом попыталась проникнуть женщина, но была задержана агентами Секретной службы.

Нарушительница перепрыгнула через барьер, который установлен вокруг резиденции, и подошла вплотную к трехметровому ограждению. Здесь её и перехватили охранники президента США.

Как сообщает Reuters, инцидент произошел вечером в минувшую пятницу. Мотивы и имя задержанной Секретная служба сообщить отказалась.

В последнее время попытки незаконно проникнуть в Белый дом предпринимаются регулярно. Так, 15 февраля этого года на велосипедную стойку перед оградой резиденции забрался некий мужчина. Любопытного американца прогнали охранники. 21 сентября Белый дом буквально атаковал житель Нью-Джерси. Он дважды пытался проникнуть на территорию Белого дома, что закончилась, в конечном итоге, арестом.

Наибольших "успехов" достиг ветеран войны в Ираке Омар Гонзалес. За два дня до задержания жителя Нью-Джерси Гонзалес, он сумел не только перелезть через забор президентской резиденции и пробежать лужайку, но и войти внутрь здания. Это происшествия стало поводом для отставки главы Секретной службы.

Информация от партнеров

Правильно поставленная задача – залог успешно проведенной рекламной компании. При правильной организации этапов её проведения, можно добиться высокой эффективности. Как? На первом этапе достаточно не путать два похожих определения — рекламную компанию и рекламную кампанию. Подробности — на нашем сайте.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2