Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Национальная полиция заменит на Украине ГАИ и милицию

04.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: altervision.org

Полицейская патрульная служба работает в Киеве уже месяц
Полицейская патрульная служба работает в Киеве уже месяц

Петр Порошенко, президент Украины, подписал сегодня закон о создании в стране национальной полиции. Она должна будет заменить  Госавтоинспекцию и милицию.

По мнению украинского президента, этот день "войдет в историю государства". Он также добавил, что изменения, которые происходят на Украине, "прочно ассоциируются с украинской полицией". Это в полной мере, по мнению Порошенко, доказали своим уважительным отношением к гражданам работники новой структуры.

Президент не скрывает, что при создании национальной полиции Украины взят опыт правоохранительных структур США. Американские стражи порядка и тренируют новых патрульных, сообщает пресс-служба лидера Украины.

Примечательно, что  Полицейская патрульная служба работает в Киеве уже месяц. По словам Порошенко, сегодня она является "лицом нового государства" — государства, которое он, как президент, хочет построить.

Закон Украины "О национальной полиции", принятый Верховной Радой 2 июля, предполагает серьезное реформирование МВД. На его базе будут созданы, помимо подразделения патрульной полиции, службы уголовной полиции, полиции охраны, органов досудебного расследования, специальной полиции и полиции особого назначения.

Информация от партнеров

Быстрый и эффективный возврат долгов - суть квалифицированной деятельности правового бюро "Форсети". Взыскание задолженностей в исполнении профессионалов - это тщательный анализ всех документов, относящихся к делу, правильности их оформления, а также поиск путей решения вопроса о возврате долгов. Специалисты нашего бюро готовы защитить Ваши интересы как в судебном, так и досудебном порядке.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2