Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник университета в Осло признался, что инсценировал нападение на самого себя

06.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ru.debatos.com

Университет Осло
Университет Осло

В минувшую среду у кампуса университета Осло произошла стрельба. По словам охранника, двое неизвестных выстрелили в него и скрылись. Прибывшие стражи порядка также обнаружили на месте происшествия предмет, похожий на бомбу.

В течение суток норвежская полиция вела розыск злоумышленников, столь дерзко напавших на университет, в который, кстати, недавно поступил террорист Андерс Брейвик. Во многом нападение на образовательное учреждение было связано именно с этим обстоятельством, но всё оказалось намного прозаичнее.

Охранник университета признался следователям, что сам открыл стрельбу и заложил муляж взрывного устройства, сообщает РИА "Новости". Об этом журналистам рассказала сегодня Гретело Лиен Метлид, представитель полиции Осло.

О мотивах поступках секьюрити, не сообщается. В настоящее время решается вопрос о мере пресечения для охранника. В полицейском департамента Норвегии особо подчеркивают, что считают инцидент серьезным происшествием.

Информация от партнеров

Хотите стать обладательницей роскошной прически, которая притягивает взгляды мужчин и вызывает восхищение женщин? Купить парики в Москве предлагает интернет-магазине «Бон Парик». В нашем магазине есть искусственные и натуральные парики, шиньоны и накладки для женщин, мужчин и детей. Аксессуары для париков и тюрбаны. «Бон Парик» - ваш гид по стилю!

Комментарии (1):

16.12.2020

Sea Wigs

Авторское ателье волос и учебный центр Sea Wigs предлагает широкий ассортимент париков из натуральных волос. https://seawigs.ru

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2