Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Компания Apple потратила на охрану своего руководителя Тима Кука почти $700 тыс
Компания Apple потратила на охрану своего руководителя Тима Кука почти $700 тыс

Компания Apple потратила на охрану своего руководителя Тима Кука почти $700 тыс. Об этом стало известно из ее отчета для американской Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Размер расходов на обеспечение безопасности Тима Кука составил 699133 долларов.
В разделе компенсации руководству, в подразделе прочие компенсации Куку, также указано, что компания перечисляет 15600 долларов на его пенсионное обеспечение, 2520 долларов на покрытие полиса страхования жизни и 56923 долларов в качестве отпускных.

Согласно представленным данным, в 2014 году зарплата Кука составила 1748462 долларов. Он также получил 6,7 миллионов в качестве премии за успешное руководство компанией.

Тим Кук возглавил Apple в августе 2011 года, сменив на этом посту Стива Джобса, которому пришлось уйти в отставку в связи с болезнью.

В начале 2015 году журнал Fortune опубликовал данные Equilar о расходах на обеспечение безопасности глав компаний, входящих в список Fortune 100 CEO. По этим данным, в максимальную сумму обходится охрана основателя Amazon Джеффри Безоса ($1,6 млн) и председателя совета директоров Oracle Ларри Эллисона ($1,53). На третьем месте по этому показателю находится президент The Walt Disney Co. Роберт Айгер ($584 тыс).

 

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2