Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США заключенные подрались из-за наркотиков, сброшенных с беспилотника

08.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: pravotv.ua

Посылка предназначалась одному из осужденных
Посылка предназначалась одному из осужденных

Заключенные тюрьмы Мэнсфильд, расположенной в штате Огайо, устроили драку после того, как неизвестные злоумышленники сбросили с беспилотника наркотики.

Посылка предназначалась одному из осужденных, сообщает Mansfield News Journal. Когда её подобрали, между арестантами началась драка. Охранникам исправительного учреждения  пришлось применить перцовые баллончики, чтобы прекратить потасовку.

Как выяснилось, беспилотник доставил в тюрьму 65,4 грамма марихуаны, 144,5 грамма табака, 6,6 грамма героина. Однако администрация исправительного учреждения не была уверена в количестве изъятого, а потому сотрудники охраны отвели заключенных в спортивный зал, где их раздели и осмотрели. Девять участников драки были отправлены в одиночные камеры.

В последние годы БПЛА все чаще используются для доставки контрабанды в тюрьмы в разных странах мира. Подобные попытки зафиксированы в Бразилии, Австралии, Греции, Швейцарии, Ирландии и России.

Информация от партнеров

Исход уголовного дела во многом зависит от адвоката. Защита адвоката по уголовным делам в Краснодарском крае профессионалами адвокатского кабинета Калюжной Екатерины Николаевны — это успешное решение даже самого сложного дела в Вашу пользу. А мы умеем их решать!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2