Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Следователи не стали возбуждать уголовное дело против охранника, не пустившего роженицу в роддом

10.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: all-expertiza.ru

Следователи не стали возбуждать уголовное дело против охранника
Следователи не стали возбуждать уголовное дело против охранника

В ночь на 7 июля в Челябинске женщине пришлось рожать у ворот родильного отделения после того, как супружескую пару не пустил сотрудник ЧОП.

Следственный комитет инициировал проверку по факту инцидента в отношении сотрудников охраны и персонала больницы № 5 города. Они подозревались в нарушении трех статей Уголовного Кодекса —  "оставление больного в опасности", "неоказание помощи больному" и "халатность".

"В действиях сотрудников медучреждения и охраны в результате уголовно-правовой оценки  состава преступления не обнаружено, — сообщил U24.Ru Юрий Кадиков, руководитель Следственного отдела по Калининскому району Челябинска. — Пострадавшая для дальнейшего расследования обстоятельств происшествия может обратиться с иском в гражданском порядке".

Ранее сообщалось, что в ночь на 7 июля у 30-летней женщины начались предродовые схватки. Вместе с мужем она направилась в горбольницу, однако сотрудники охраны отказались пропустить их автомобиль к родильному отделению, объяснив свои действия установленными правилами. В итоге женщина родила в машине.

Информация от партнеров

Каждому владельцу сайта хочется хотя бы приблизительно узнать его посещаемость. Яндекс Метрика — это статистика сайта, полученная через API и обработанная нашим сервисом в более удобный вид и в упрощенный вариант. С нами бы всегда будете в курсе средненедельного количества просмотров и посетителей сайта за сутки.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2