Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде обиженный на охранников мужчина поджег кафе

10.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.city134.ru

Поджигателя полицейским удалось задержать в тот же день
Поджигателя полицейским удалось задержать в тот же день

В Волгограде молодой человек решил спалить увеселительное заведение после того, как поссорился с сотрудником охраны. 

Инцидент произошел в минувшую субботу, сообщает пресс-служба областного Управление МВД. 23-летний молодой человек на рассвете пришел к кафе, расположенному на улице Чебышева в Советском районе Волгограда. С собой при этом парень принес две бутылки бензина, облил им одну из стен заведения и кинул спичку.

К счастью, огненная стихия не привела к трагедии — пламя удалось быстро потушить. Незначительно оплавился лишь фасад и оконные рамы кафе.

Поджигателя полицейским удалось задержать в тот же день. Его личность установили благодаря записям наружных камер видеонаблюдения. Как выяснилось, таким образом он решил отомстить администрации увеселительного заведения, с охранником которого накануне у него произошел конфликт.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Ему предстоит ответить за умышленное повреждение чужого имущества.

Информация от партнеров

Компания "Металлоторг" специализируется на реализации металлических изделий и листового проката с собственных складов. На наших базах по выгодной цене вы можете купить балку двутавровую, изготовленную по технологии горячей прокатки. Она обладает гораздо более высокими прочностными характеристиками, а потому применяется для возведения различных несущих конструкций. Собираясь заказать и купить балку двутавровую, советуем обратиться за консультацией к нашим специалистам.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2