Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве прошла акция "Мобильный ветеран"

12.08.2015г.

В Москве прошла акция "Мобильный ветеран"
В Москве прошла акция "Мобильный ветеран"

В Москве, в рамках специальной благотворительной акции московского "Боевого братства" - "Мобильный ветеран", прошли мероприятия с чествованием ветеранов ВДВ и вручением им и членам их семей специальных тарифов льготной мобильной связи.

"Это важная и нужная социальная акция, которая призвана помочь ветеранам и членам их семей в повседневной жизни, снизить бюджет на оплату разговоров по мобильному и при этом всегда оставаться на связи со своими родными, близкими, сослуживцами", - отметил руководитель "Боевого братства" Москвы, лидер Союза десантников России, Герой Советского Союза Валерий Востротин.

Принять участие в акции "Мобильный ветеран" могут как ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, других войн и военных конфликтов, так и ветераны военной службы, члены их семей и семей погибших защитников Отечества, участники военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, кадеты и курсанты, действующие военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, проживающие в Москве и Подмосковье

"Преимущество тарифа - отсутствие абонентской платы. Кроме этого, все входящие звонки на территории РФ абсолютно бесплатны, а стоимость же исходящих звонков внутри тарифа в любой точке России составляет всего 50 копеек за минуту. Таким образом, участники акции и их близкие получат возможность общаться по уникально низкой цене независимо от места нахождения их друг от друга - на всей территории нашего Отечества, -  рассказал член Совета "Боевого братства" Москвы, член Президиума "Офицеров России" Вячеслав Калинин. - Участники акции всегда могут бесплатно получить сим-карты и памятки к тарифу в Центре выдачи тарифов в офисе организации".

"Отличная идея и очень нужный проект, - поделился своим мнением об акции "Мобильный ветеран" член "Боевого братства" Москвы, коммерческий директор компании "Родные земли" Алексей Комаров. - Отрадно, что наша ветеранская организация занимается практической работой, направленной на социальную защиту ветеранов и их близких".

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2