Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Главный тренер сборной Коста-Рики по футболу подрался с охранником стадиона в Бразилии

12.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.danivanov.net

Когда арбитр в очередной раз допустил оплошность, Ванчопе ринулся на поле
Когда арбитр в очередной раз допустил оплошность, Ванчопе ринулся на поле

Пауло Ванчопе, главный тренер сборной Коста-Рики по футболу,  стал участником драки с охранником. Инцидент произошел на бразильском стадионе «Маракана».

Потасовка между секьюрити и тренером завязалась в минувший вторник во время матча молодежных сборных Панамы и Коста-Рики. Для обеих команд победа была очень важна, поскольку  они выступали в рамках отборочного турнира к Олимпиаде 2016 года, которая пройдет в Рио-де-Жанейро.

Ванчопе следил за ходом матча с трибуны и был весьма недоволен судейством игры. Когда арбитр в очередной раз, по мнению тренера, допустил оплошность, Ванчопе ринулся на поле. Однако дорогу ему преградил охранник. В результате между мужчинами завязалась драка, к которой вскоре присоединились и другие любители острых ощущений. Успокоить дерущихся удалось только прибывшим полицейским.

Представитель Южноамериканской конфедерации футбола (КОНКАКАФ) отметил, что к тренеру сборной Коста-Рики  могут быть применены санкции. Правда, не уточнил какие именно.

 Кстати, встреча молодежных команд завершилась со счетом 0:0.

Ванчопе возглавляет сборную Коста-Рики ровно год, а в бытность футболистом провел 73 матча за национальную сборную, забив 45 мячей. В карьере футболиста, а ныне тренера — игра за испанскую "Малагу",  английские "Манчестер Сити" и "Вест Хэм", сообщает TV Max.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2