Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Вору не удалось пройти через антикражные рамки
Вору не удалось пройти через антикражные рамки

В дежурную часть отдела полиции Краснодара с сообщением о краже обратился охранник магазина электроники, расположенного на улице Стасова.

Прибывшие правоохранители установили, что один из посетителей предпринял безуспешную попытку кражи портативной аудиоколонки. Мужчина спрятал товар в своем рюкзаке, после чего направился к выходу из торговой точки. Остаться не замеченным предполагаемому вору помешала сигнализация на антикражных рамках, благодаря которым охранники и выявили факт хищения.

В отделе полиции 36-летний краснодарец пояснил, что данной техникой планировал пользоваться лично. Ущерб от его действий мог составить более шести тысяч рублей. Установлено, что ранее задержанный не привлекался к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба Управления МВД по г. Краснодару.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158  УК России «Кража». Санкция данной статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2