Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

У сотрудника ЧОП в Бийске бомж украл бронежилет и дубинку

13.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: polit.ru

Сотрудникам уголовного розыска потребовались сутки, чтобы найти злоумышленника
Сотрудникам уголовного розыска потребовались сутки, чтобы найти злоумышленника

В Бийске сотрудниками уголовного розыска задержан молодой человек без определённого места жительства. Мужчина подозревается в совершении ряда краж из автомобилей горожан.

С заявлением в полицию обратился сотрудник одного из частных охранных предприятий. По его словам,  он оставил на ночь свой автомобиль на неохраняемой территории, в салоне — резиновую дубинку и бронежилет. Утром мужчина обнаружил, что все спецсредства пропали.  Ущерб, по оценке сотрудника ЧОП, составил порядка десяти тысяч рублей.

Сотрудникам уголовного розыска потребовались сутки, чтобы найти злоумышленника. Им оказался местный безработный и без определенного места жительства молодой человек. Судя по тому, что у него нашли оперативники, бомж уже давно промышлял тем, что грабил машины бийчан. Помимо бронежилета и дубинки охранника, у задержанного изъяли флеш-карту, фотоаппарат, триммер и другие предметы, которые в настоящее время числятся среди украденных вещей по заявлениям, поступивших от граждан ранее.

Подозреваемый арестован, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сам задержанный сознался полицейским в четырех, совершенных им кражах, о чем написал явку с повинной.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2