Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре налетчики с пистолетом ограбили банк

14.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Полиция распространила фотографии подозреваемых
Полиция распространила фотографии подозреваемых

Добычей вооруженных грабителей, по предварительной информации, стали около двух миллионов рублей.

Нападение на банк, расположенный на улице Красной в Краснодаре, произошло вечером  в минувший четверг. Двое грабителей ворвались в офис кредитной организации и, угрожая сотрудникам предметом, похожим на пистолет, потребовали выдать им наличность. Получив "трофеи", бандиты скрылись.

По предварительным данным, похищено около двух миллионов рублей.

На место происшествия прибыло руководство краевого ГУ МВД и следственно-оперативная группа. В городе был объявлен план "Перехват", однако результатов он не принес. Для розыска преступников полиция даже задействовала вертолет.

В интересах следствия подробности случившегося не разглашаются. Вместе с тем, в пресс-службе ведомства отмечают, что "сотрудники полиции продолжают проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и местонахождения предполагаемых преступников".

Полиция края также обратилась за помощью к горожанам, распространив фотографии подозреваемых в разбойном нападении, указав их приметы: двое мужчин ростом 170-175 сантиметров, возраст - 18-23 года, были одеты в белые рубашки, брюки черного цвета, такого же цвета кепки, солнцезащитные очки, на плечах - сумки черного цвета. Всех, кто владеет информацией о местонахождении указанных лиц, просят сообщить в органы правопорядка.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2