Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге пропал охранник с 31 млн рублей

17.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: siab.ru

В Петербурге во время  инкассации  пропал охранник
В Петербурге во время инкассации пропал охранник

Полиция  Санкт-Петербурга разыскивает сотрудника ЧОП, который неожиданно исчез во время инкассации. Вместе с ним исчез и 31 миллион рублей.

Сегодня утром инкассаторский броневик ЧОП "Аванпост" подъехал к магазину "Полушка" на набережной Обводного канала, 14 северной столицы. Экипаж — водитель и два охранника. Один из последних  предложил водителю заменить его во время инкассации. Когда мужчины вернулись, то не нашли на месте ни охранника, ни 31 миллиона рублей, собранные к тому часу.

Стоит отметить, что сотрудники ЧОП "Аванпост" уже становились "героями" криминальных хроник. 13 февраля у охранников этого ЧОП под угрозой травматического оружия преступники отняли 2,5 миллиона рублей. В ходе расследования выяснилось, что одним из участников нападения был сотрудник "Аванпоста".

Не оставляют злоумышленники  без внимания и сам банк "Открытие". Только в октябре прошлого года были ограблены четыре офиса этой кредитной организации, а в ноябре из инкассаторского автомобиля были похищены 139 миллионов рублей, принадлежащих банку.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2