Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Кубани показала, на что способны служебные собаки

17.08.2015г. Фото: www.news.novorossportal.ru

Полиция Кубани показала, на что способны служебные собаки
Полиция Кубани показала, на что способны служебные собаки

Полицейские Краснодара организовали для жителей города показательные выступления служебных собак.

По инициативе члена Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Татьяны Гатовой в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» были организованы показательные выступления служебных собак, приуроченные к Всемирному Дню защиты бездомных животных.

В Краснодаре на площади перед Музыкальным театром специалисты-кинологи провели показательные выступления общего курса дрессировки и продемонстрировали профессиональные навыки своих четвероногих помощников. Участниками мероприятия стали сотни жителей и гостей кубанской столицы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Взрослые и дети были в восторге и с удовольствием фотографировались на память, а по окончании мероприятия поблагодарили представителей Общественного совета и сотрудников полиции за интересную встречу.

«Подобные мероприятия способствуют формированию и укреплению ответственного отношения к домашним животным, сочувствия, доброты и отзывчивости к бездомным животным», - отметила член Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Татьяна Гатова.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2