Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге грабителям хватило трех минут, чтобы ограбить ювелирный магазин

20.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: newostrie.ru

Грабители вырезали автогеном отверстие в металлическом полу
Грабители вырезали автогеном отверстие в металлическом полу

В Приморском районе Санкт-Петербурга ограблен ювелирный салон. Группа быстрого реагирования ЧОП прибыла по сработке через три минуты, но преступникам хватило этого времени, чтобы не только сделать пролом в полу, но и вынести из магазина деньги и драгоценности.

Злоумышленники проникли в хранилище магазина "Яшма Золото", расположенного на первом этаже дома на улице Савушкина, через подвальное помещение. Они вырезали автогеном отверстие в металлическом полу и забрались в хранилище. Действовали грабители быстро и решительно, собрав за пару минут 30 планшетов с ювелирными изделиями и пока неустановленную сумму.

Сигнал о проникновении чужаков на охраняемый объект поступил на пульт оператора ЧОП около часа ночи. Экипажу группы быстрого реагирования потребовалось всего  три минуты, чтобы добраться до места происшествия. Однако преступникам удалось скрыться вместе с награбленным.

В настоящее время  правоохранители ведут розыск злоумышленников, сумма ущерба уточняется.В настоящее время  правоохранители ведут розыск злоумышленников, сумма ущерба уточняется.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2