Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Неизвестный выстрелил в охранника иммиграционного суда в Нью-Йорке

22.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ryb.ru

Мужчина с расстояния в несколько шагов выстрелил в секьюрити
Мужчина с расстояния в несколько шагов выстрелил в секьюрити

В здании иммиграционного суда США на Манхэттене произошла стрельба. Полиция Нью-Йорка не склона расценивать инцидент  в качестве террористического акта.

По сообщению правоохранителей, неизвестный мужчина зашел в здание государственного учреждения, расположенного в центре города, выстрелил в охранника, после чего вышел на улицу и застрелился, передает РИА "Новости" с ссылкой на местную телекомпанию.

Согласно информации Франс Пресс, здание принадлежит иммиграционному суду США. Мужчина приблизился к арке металлоискателя, затем неожиданного достал оружие и с расстояния в несколько шагов выстрелил в секьюрити.

Спасти жизнь охраннику врачам не удалось. Преступник погиб на месте.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют личность стрелка, а также мотивы, побудившие его совершить преступление. При этом в полицейском департаменте уверены, что злоумышленник действовал один и не был связан с террористическим движением.

Информация от партнеров

Компания 4X4SPORT является одним из крупнейших в России поставщиков оборудования и аксессуаров для внедорожников. Мы работаем как с оптовыми, таки розничными покупателями. Всем клиентам мы гарантируем качественный сервис, внимательное отношение и всевозможную помощь.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2